Неправильно растут/расположены зубы
Сыну почти 10 лет, выпало только 3 молочных зуба, поверх молочных растут коренные кривой зубной ряд.С 1,5 лет нарушение аутистического спектра,ЗППР.Сейчас диагноз ЗПР только,коррекционный класс. Что делать?
Здравствуйте! Таким детишкам показано лечение, удаление зубов под наркозом. Вам нужно обратиться в стоматологию,где прикреплён ребёнок к детскому стоматологу или заведующей и спросить, есть ли квоты на такое лечение, все зависит от региона и т.д Если нет, то такое лечение на платной основе в частной клинике.