Почему зеленеют пальцы у ребенка и

Доброе утро! У сына на протяжении нескольких месяцев наблюдается на пальцах шелушение и зеленый цвет, так же это проявляется на локтях при мытье пропадает до чуть заметной зелени и потом опять проявляется. Сыну 11 лет, сдавали общий анализ крови- повышено РОЭ до 26, остальные показатели в норме

Нет
30 лет

Принятый ответ

Ирина !Доброе утро.Фото приложите!

Ирина Анатольевна, доброе утро, фото прикрепила, но с утра практически не видно зелени

Эксфолиаттвный кератолиз .Лечение: Топикрем UR-10 крем для огрубевшей кожи смягчающий ,ежедневно.Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно фото

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте! Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина
Фото приложите проблемы

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото

Здравствуйте!
Это проявления контактного раздражительного дерматита.
Необходимо обратить внимание с чем ребёнок больше всего копирует.
Рекомендую по лечению
Соэ высокое.
Необходимо проверить биохимический анализ крови, если есть боли в горле, то проверить асло, срб, рф.
Проверить общий анализ мочи.
Рекомендую по лечению
Наружно бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день до полного восстановления кожного покрова.
Ограничить длительный контакт с водой, пластилин, слайм.