Плеврит 2 года
экз.плеврит 2 года назад. пробили, слили 950 мл. остались спайки. с тех пор ещё 6 раз от 200 до 500 мл. лечат мочегонкой все два года. неужели до сих пор нет методов от спаек, чтобы там не появлялась вода снова?
Здравствуйте. Если жидкость накапливается от сердечно- сосудистой недостаточности, лечение- мочегонные и коррекция основного заболевания. Против спаек проколите курс Лонгидазы 3000 МЕ в/м 1 р в 7 дней, №10.
Екатерина, опробован на 30 пациентах)) ... и этого по вашему достаточно?!
https://www.sites.google.com/site/actouvasvaptecke/lekarstva/longidaza
Только невменяемый может рискнуть провести испытание на себе.
1) Препарат Лонгидаза не зарегистрирован в качестве лекарственного средства и не применяется на территории США.
2) Первый компонент препарата (Hyaluronidase - общее название группы ферментов различного происхождени) - уже более 80 лет широко применяется в качестве лекарственного средства и компонента лекарственных средств по всему миру. Зарегистрирован и разрешен к применению в США (выпускается под 9 торговыми марками).
3) Второй компонент (Azoximer bromide - Polyoxidonium) - исключительно российское изобретение. На территории США в качестве лекарственного средства либо компонента лекарственного средства не зарегистрирован и не применяется. Запатентован в США с 1993 г.под названием SYNPOL.
4) Поиск в соответствии с применяемым на сайте алгоритмом в открытых источниках не выявил опубликованных результатов (протоколов) РКИ либо качественных систематических обзоров таких испытаний препарата Лонгидаза.
5) В процессе поиска информации не было выявлено опубликованных данных о массовых нежелательных побочных эффектах при применении препарата Лонгидаза.