Что это за пятно
Сделал рентген легких, смущает затемнение под легким
Нет
54 года
Здравствуйте, Павел. Чтобы можно было ответить на ваш вопрос, вам нужно загрузить снимок на любой файлообменник ( Яндекс диск, например) и прислать сюда ссылку на него. Но вероятно вы видите газовый пузырь желудка.
Здравствуйте, чтобы дать ответ на ваш вопрос, нужен увидеть рентгеновский снимок. Вы можете загрузить рентгеновский снимок на какой-либо файлообменник, например, на Яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку.