Ребёнку упал телефон на голову

Ребёнку 2 месяца лежала кормила и над ним держала телефон см 20 от и нечаянно он упал ему на голову, сильно расплакался я успокоила, и положила кушать, он уснул. А я трогаю и на голове появилась шишняка, очень переживаю и корю что дура взяла вообще этот телефон. Куда бежать к педиатру или к хирургу или может в трам пункт ехать

Нет
25 лет

Здравствуйте, Дарья. Сейчас ребенок как себя чувствует? Что-то в поведении поменялось ?
Скорее всего из-за поверхностно расположенных сосудов на голове образовалась гематома, то есть она не внутри черепа. Завтра по возможности стоит показать ребёнка врачу, чтобы оценить его состояние. Но обычно подобные ситуации не приводят к травмам головы -сотрясение /ушиб головного мозга.