Что запрещено после лечения головного мозга
Случился ушиб головы. Внутренняя гематома и отек головного мозга. Лечилось с первого дня в больнице, без операций, лечение таблетками и уколами. Выписали домой и прописали таблетки на 12 месяцев их питья. Вопрос такой , чувствую себя прекрасно ещё с больницы , значит ли это что можно не бояться за свою жизнь? Начальная стадия отека головного мозга лечится ли на 100% ? И чего стоит оберегаться в своей жизни после полного лечения ? Можно ли думать что все будет прекрасно и отек начальный который вылечили быстро не принесёт никаких опасений в жизни. И можно ли будет выпивать иногда алкоголь немного алкоголя в жизни или совсем никогда больше нельзя?
Здравствуйте. Есть ли обследования и выписка из больницы? Прикрепите здесь