Консультация терапевта /

Диагноз ковид — вопрос №316169

83 просмотра

Поставили ковид 15 сентября, взяли 4 мазка, все положительные, пропила азитромицин, амоксициллин, левофлоксацин, уже проколола цефтриаксон, пропила, арбидол, эргоферон, номидес, гриппферон в нос, витамин с и д. Температуры совсем не было. Подскажите , чем лечиться дальше?

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте! А что беспокоит? Зачем такой объем антибиотиков? Кровь сдавали? Кт делали?
Терапевт
Здравствуйте! Если нет температуры, кашля, одышка то продолжить прием витамина Д до 1 месяца по 1000-2000 МЕ, дыхательная гимнастика. Больше ничего не нужно. По возможности сдать антитела к короновирусу.

Скидка 15% на анализы.

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. А что беспокоит? Что на последнем КТ и по последнему ОАК, кровь на СРБ? Если сейчас жалоб нет, КТ в норме, ОАК тоже, мазки отрицательны, то профилактика и восстановление. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Кашель с примесью крови
9 января 2021
Галина
Вопрос закрыт
Боли в желудке
8 ноября 2022
Аделя
Вопрос закрыт
Консультация по мазку на флору
21 августа 2024
Екатерина
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ольга Александровна Торозова
258 отзывов
Терапевт
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Анна Павловна  Солтыс
49 отзывов
Терапевт, Гематолог
2009-2015 ВолгГМУ, лечебн
Опыт работы: 5 лет
Михаил Николаевич Ивашев
392 отзыва
Терапевт, Педиатр, Врач
1972-1978. Свердловский г
Опыт работы: 44 года
Евгения Владимировна  Мамонтова
62 отзыва
Терапевт
2009-2015, ГБОУ ВПО “Киро
Опыт работы: 8 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Я задала платный вопрос по гинекологии, получила ответ совсем на другой вопрос, врач просто...
— Марина, г. Новосибирск
фотография пользователя
Все понятно и четко. Объяснили как и что нужно делать Мне все понравилось Да посоветую
— Виктория, г. Самара
фотография пользователя
Инфекционисту Наталия Датта
Все доступно объяснила Кратко и четко Посоветую мне понравилось
— Виктория, г. Самара