Болят суставы ,но ангины нет анализы в норме
Болела ангиной 2года назад и вылкчила ее как казалось хорошо ,но из года в год в осеннее время болят суставы и тяжесть во всем теле с также появляются красные уплотнения на мягких тканях походие на узловые эритемы .Температуры или иных симптомов нет ,миндалины не удаляла но они рыхлые.Хронического танзелита нет.К какому врачу обращаться ?
Здравствуйте! Нужно сдать кровь для определения Ревматоидного фактора, С реактивный белок, антистрептолизин О , консультация ревматолога.