Могла ли я залететь без проникновения
Я подрочила своему парню руками. После помыла руки, но кроме этого мы тёрлись друг об друга через одежду. Овуляция через 3 дня. Я очень загналась. Переживаю, но понимаю, что вероятность забеременеть очень мала. Подтвердите, пожалуйста, что всё хорошо.
Добрый вечер! Никакой беременности быть не может! Никак и никогда в этой ситуации