Антидепрессант при диспепсии

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хороший антидепрессант при диспепсии. Жгучая боль в подложечной области, чувство распирания после еды и тяжесть сильная. Сейчас принимаю магникум антистресс и бифрен. Первый не помогает особо, второй не внушает доверия.

Здравствуйте Павел!
Кто устанавливал диагноз и прописывал препараты?
Вообще не типичные у вас жалобы при депрессивном расстройстве. Нужно пройти обследование, не затягивайте.

Маргарита, депрессии у меня нету но препараты для жкт слабо помогают уже думаю может это нервы все, по крайней мере многие так говорят, что от нервов проблемы с жкт

Проблемы с ЖКТ появиться много из-за чего. Давайте сначала сделаете обследование, чтобы в слепую не калечить организм.
А есл есть проблемы с нервами могу посоветовать пропить курс Новопасита.
Более серьезные препараты онлайн прописывать запрещено. Если они вам нужны, нужно сходить в гор больницу за рецептом.

Маргарита, спасибо большое