Ребенок 2 года!пятна появляются и исчезают,появляются в другом месте
Добрый день!ребенок 2 года,началось всё с насморка,на следующий день начались покраснения,прыщики,исчезают,появляются!не чешется!ребенок активный!врача вызывали,сказали аллергический ринит!выписала только зиртек!очень переживаю,посмотрите пожалуйста
Анастасия здравствуйте, по описанию проблемы действительно очень похоже на аллергический ринит, с двух лет разрешены лечебные спреи в нос- дитамал (авамис, назонекс), это золотой стандарт лечения при аллергическом рините. Зодак или зиртек обычно назначают тоже, тем более вы описали, что элементы сыпи у ребенка появились.