Приём семавик
Здравствуйте, я принимаю семавик по схеме 1-3неделю 0,25, 4-7 неделя 0,5 8-11 неделя 1 мл ,вес на 1 мл снижается но медленно ,но маленькими шапками к цели,так вот вопрос сколько по времени можно принимать семавик на 1мл?можно ещё в течении 4 недель принимать по 1мл или переходить на семавик некст?и второй вопрос ,как потом слезать с препарата ?схемой понижения дозировки как то или резко ?
Здравствуйте, принимать терапию вы можете длительно. На более большую дозировку можно перейти через 4 недели после начала 1 мг. При прекращении терапии препарт отменяется 1 днем. Помните, что за время приёма вы должны изменить свое питание, так как эффект после терапии пропадёт сразу.