На какой день нужна пить таблетку после перерыва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Линдинет 20 как правильно принимать 21пьем >7дней отдыхаем>на 8день новая упаковка? Благодарю

Нет
30 лет

Здравствуйте! Да, все верно, начинаете принимать с 1 дня цикла (в первый день менструации) принимаете 21 день , далее делаете 7 дней перерыв, и начинаете с 8 го дня новую упаковку) принимайте ежедневно примерно в одно и то же время

Малика Фарходовна, Благодарю за помощь)