Как лечится

:диагноз:начальная дисциркуляторная энцефалопатия внутренней открытой гидроцефалия. Сделала МРТ вот так показало, голова болит очень часто, можете расшифровать что это , пожалуйста. Таблетки будут назначать или нет?

Здравствуйте. Опишите подробнее жалобы. Как давно беспокоят головные боли, где локализуются, характер. Какое АД? Проверяли гормоны щитовидной железы, сахар?