Болит рука

Болит левая рука, в районе плеча уже больше месяца, особенно при вытягивания руки, при надевании вещей, может, лимфа? Сустав, не болит. Спасибо.

Гипертония, остеохондроз, бронхиальная астма, сердечная недостаточность
65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию более вероятен импиджмент синдром, для уточнения и постановки диагноза лечащие врачи в таких случаях назначают обследование - МРТ плечевого сустава, рентгенография плечевого сустава 2 проекциях, консультация травматолога.