Сыпь на спине, шее и локтях — вопрос №3164507
С 5 месяцев началась потничка, педиатр посоветовала поддерживать влажность и температуру дома, а также элидел, чуть чуть улучшилось, но через время опять начиналось, после 2 месяцев лечения, сыпь стала хуже и больше и стала более красной на спине, зуд в области шеи, попробовали неотанин-не помогло вообще, пытались исключить фрукты , молочную кашу-не помогло. Ребёнку 10 месяцев, а сыпь все больше становится хоть и медленно распространяется. Кушает грудь, обычную еду, и смесь на ночь, из напитков вода и компот из сухофруктов
Возраст: 35
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!