Почему идут кровянистые выделения?
Здравствуйте,месячные закончились примерно 27.09, но через некоторое время вместо белых выделений появились кровянистые. Что это такое ? Я начала ходить заниматься в тренажерный зал, причем один раз ходила во время месячных,это могло как-то повлиять ?
Ирина, добрый день! Сходите на узи органов малого таза, чтобы исключить полип в полости матки или функциональную кисту яичника, которая даёт такие симптомы