Мочекаменная болезнь

Здравствуйте! Прошу помощи в лечении кота! Кот Кеша, 3 года, простая порода. Кот перестал мочиться примерно 2 недели назад, привезли к ветеринару, ветеринар поставил катетер, промыл, сказал что почки плохие. Выписал кот Эрвин, кантарен уколы, азитрамин уколы, диета, пить бульон не жирный. Прошло 2 дня, кот вялый, не есть, пьёт мало, не мочиться, идет кровь с мочей из промежности, ветеринар сказал, я сделал все что мог, ждите;( Помогите пожалуйста, как спасти кота, живём в маленьком городе, 2 ветеранара на город. Спасибо.

Нужно повести повторную катетеризацию-оставить катеткр на 3-4 дня,памперсы надевать.Антибиотика курс врач должен назначить,противоотечный.Анализ крови и мочи сдать,чтобы понимать что с почками.Попутно капать натрия хлорид медленно +реамберин.На 3й день начать колоть прозерин,чтобы мочевой начал сам сокращаться.И УЗИ обязательно,чтобы камни исключить

Ждать нельзя- может интоксикация сильная быть и мочевой лопнуть.Откуда вы?