Совместимость препаратов
Здравствуйте! Диагноз "Тревожное расстройство". Принимаю препараты Золофт 50мг и Тералиджен. Удалила зуб и поставила имплант. Хирург назначил антибиотик Цифран СТ и Найз. Совместимы ли эти препараты.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, перечисленные препараты коротким курсом совместимы.
Не рекомендуется только принимать с антидепрессантами нпвс содержащие именно ацетилсалициловую кислоту. Цифран и найз принимать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, антибиотик - цифран и нпвс(найз) коротким курсомсовместимы с антидепрессантами.
Не рекомендуется использовать комбинированные анальгетики, в особенности с ацетилсалициловой кислотой.
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты ( цифран и Найз) совместимы с антидепрессантом ( золофт) и с тералидженом
Не рекомендуется принимать больше 7 дней нпвс. И не рекомендуется принимать ацетилсалициловую кислоту
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, перечисленные вами препараты совместимы между собой, найз следует принимать не более 5-7 дней. С антидепрессантами не рекомендуется препараты содержащие ацетилсалициловую кислоту (Аспирин и другие) во избежание нежелательных реакций.