Препарат медиана
Подскажите пожалуйста у меня был выкидыш после чистки через две недели у меня пошли месячные, в первый день месячных я начала принимать препарат медиана и вот уже сегодня 16-й день у меня до сих пор мажет уже не такие обильные как были в начале критических дней, сегодня уже 16-й день долго ли ещё будут кровяные выделения, стоит ли переживать?
Здравствуйте! На фоне приема кок , в том числе и препарата медиана могут быть в первые три месяца приема препарата мажущие кровянистые выделения из половых путей . Затем они должны пройти. Так как на фоне приема препарата сейчас идёт гормональная перестройка и из-за этого может быть такая реакция организма. Если выделения так и будет или будут усиливаться, то рекомендовано обратиться на очный прием врача гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза.