Есть ВИЧ или нет?

ифа август 2019 отр ПЦР август 2019 отр Сентябрь- конибиопсия шейки матки sin3 ПЦР октябрь 2019 отр ИФА ноябрь 2019 положит ПЦР декабрь 2019 отр ПЦР апрель 2020 отр ИФА апрель 2020 положит Можно ли с уверенностью сказать есть ВИЧ или нет?

Добрый день Оксана ! Диагноз выставляется после результата ИФА он у вас положительный , значит можно поставить диагноз ВИЧ инфекция . Если есть сомнения сделайте анализ ИФА 4 поколения ,

Добрый день. Вполне возможно, что Вы относитесь к так называемой группе ВИЧ-контроллеров - пациенты с положительными антителами и отрицательной ПЦР. Рекомендую все же наблюдение с СПИД-центре.