Протекает нефростома
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,начало сильно протекать из дырочки,где установлена нефростома и она болит. Что можно сделать в этом случае? Всего установлено две нефростомы: протекает из левой,а сплю я все время на правой. Сильнее протекает когда лежу или сплю-а это в основном из за морфина
Здравствуйте, Алина. Такое может быть. Вам нужно показаться урологу или хирургу, возможно её нужно заменить или лучше зафиксировать. Моча обладает раздражающими свойствами, что в Вашей ситуации совсем не нужно