Диарея у собаки

Взяли взрослую собаку из питомника. Там её кормили кашами. Первое время ничего не ела, но потом начала есть макароны с куриными шеями и гречка с куриными шеями. И с тех пор у неё жуткая диарея.

42 года

Здравствауйте, рекомендую перейти на питание сухим/влажным кормом и исключить натуральное. Возможно пищевая гиперчуствительность и реакция на какой-то из видов белка. Не будет лишним профилактика от гельминтов. Для купирования диареи можно давать смекту 1 мл на кг веса. Если диарея не проходит, нужен прием ветеринарного врача, взятие анализов и УЗИ