Рассечение колена, нужны ли швы
День добрый, хотелось бы поинтересоваться, вчера вечером сильно повредил колено, рассечение колена такое что видно внутренние ткани, стоит ли зашивать или ставить клепки и откроют ли мне больничный лист или нет
Доброе утро. Если повреждена не только кожа то рана требует ушивания, для скорейшего ее заживления и исключение нагноения. Если рана большая то больничный будет открыт до момента снятия швов. Точнее нужно видеть саму рану.