После удаления 2х зубов и чистки флюса кот спустя две недели после лечения отказывается есть

у кота сфинкса появился флюс раздуло щеку и внутри была язва белая, 6.07 ее вет врач почистила и удалила два зуба все это время дома кушал хорошо, но позавчера вечером аппетит спал, то попробует что нибудь облизать ,то вообще никакой реакции,пеьт пока молоко немного, на месте где чистили язву очень большая ранка сказали мазать ее Метрогил -(особо результата не увидела),и спрей цитодерм, сама купила еще регинокс дентал, ранка кровила , после применения. регинокса ситуация с кровью стала лучше, и можно ли для заживления попробовать котику мазать рану метиленовый синий?

нет
22 года

Здравствуйте. Вопрос нужно задать / переадресовать ветеринарам. Поменяйте раздел вопроса или создайте новый. Стоматологи не смогут ответить на Ваш вопрос. Мы не консультируем по направлению "Ветеринарная стоматология". Скорейшего восстановления вашему котику!