Что делать новорожденный беспойно себя ведёт у груди и не только
Добрый день! Подскажите пожалуйста нам 1 месяц где то 2 недели назад начали грудь беспойно сосать, возьмёт грудь потом начинает плакать извиваться и снова может взять. Мне показалось,что молока не достачно или ленится или что это? Писает и какает нормально в весе прибавила. Приходится докармливать смесью. Только после нее засыпает. Что это такое? Не хочу чтобы малышка была на смеси
Мария, добрый вечер! У меня несколько вопросов. Сколько ребёнок прибавил в весе за месяц? Какой промежуток между кормлениями? Сколько по времени сосет грудь во время кормления? Вы сцеживали перед кормлением одну грудь, чтобы понять сколько в ней молока?