Собака скулит

Здравствуйте. Собака дворняга, было два раза выхода из дома, где то в конце августа. После этого всегда на привязи. Месяц назад обратила внимание на увеличение сисек. Потом все норм было. Сегодня встречает меня в немного выротой яме у крыльца и скулит не подходит. Позвала приласкала не обратила внимание. Сейчас пошла надавила на соски от туда молоко. Вообщем вопрос подозревали беременность, знакомые говорили что через два мес рожают, и немного успокоились. А тут поведение собаки и молоко ?‍♀️

Здравствуйте. Может быть беременность, Может быть "ложная беременность", развивается как раз через 2месяца после течки. Нужен осмотр, узи если все-таки вероятна беременность.