Когда вводить прикорм — вопрос №3168864
1 мая нам 4 месяца. ЕР в 39.1. При рождении 3,478 и 54 см, сейчас 6,800 и 66 см. Полностью на ИВ с рождения, нутрилак комфорт. Кушает 6 раз в день, в общей сложности 900+, может съесть 200 за раз, а может и после 100 наесться. Спит сам, не бужу и не укладываю - в общей сложности +-14 часов, сейчас регресс сна - нет длинного дневного сна. Засыпает +-22.00, ночь с пробуждением на кормление в 4/5 часов. Подъем 9/10 часов. Днем кушает каждые 3 часа.
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!