Запах оттуда

Здравствуйте доктор,помогите мне пожалуйста,у меня запах и выделение оттуда,сдала бак посев Доктор мне назначила азитромицин(2 раза в день,только один день,потом через 3 дня выпить флуканазол)я выпила азитромицин но не помогло мне Пожалуйста помогите мне,может этот доктор не правильно назначила

Камила, добрый день! Необходимо видеть Ваши анализы, чтобы назначить адекватную терапию