Беременность

Принимаю эстеретту месяц. С первого дня цикла начала прием новой пачки. На 4 день цикла был половой акт с семяизверением во внутрь. Сперма была внутри всю ночь. Возможна ли беременность?

Нет
40 лет

Здравствуйте. Если вы начали принимать препарат с первого дня менструального цикла то контрацептивный эффект уже работает и беременность не наступит, даже не переживайте, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено

Здравствуйте. Беременность невозможна во время приёма кок. Это просто невозможно так как нет овуляции и тонкий эндометрий. Можно жить половой жизнью без защиты. Принимайте кок в одно и тоже время без пропусков, по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, в случае принятия Эстеретты с первого дня менструации не наступит беременность. Так как КОК Вы принимали уже месяц, следовательно уже имеется достаточно хороший контрацептивный эффект , овуляции во время приема КОК не происходит, соответственно и оплодотворения не может быть. Можно не волноваться!