Раздражение
Здравствуйте,натерло белье и возникла такая картина,время от времени повторяется практически на одном и том же месте. Возможно что это герпес,и если да то как можно пролечить,раньше такого не наблюдалось
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пузырьковые Образования на фото ,напоминают картину генитального герпеса. Он может длительно существовать в организме и проявляться только при снижении иммунитета .
В подобных случаях рекомендуется наносить местно мазь Ацикловир 2-3 раза в сутки 5 дней ( партнеру тоже)
Внутрь таблетки валацикловир 500 мг 2 раза в сутки или Ацикловир 200 мг 5 раз в день ,5 дней .
На время лечения половые контакты в презервативе .
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это действительно генитальный герпес, в этом случае рекомендовано наносить мазь Ацикловир два-три раза в день 7 дней и внутрь принимать таблетки Валацикловир по одной таблетке два раза в день 5 дней