Что делать с газами в кишечнике
Здравствуйте,уже пол года скопление газов в кишечнике(ночью не выходят ) ,от этого дискомфорт во всей левой части живота,иногда отдаёт в ягодицу и поясницу слева,узи брюшной полости делала ,все хорошо
Здравствуйте, Екатерина! Вы ничего не пишете о вашей дефекации, принимаемых препаратах, состоянии органов малого таза. Вам надо пройти обследование:ФГС, копрология и УЗИ органов брюшной полости. Гинеколога, если долго не были. Пока можно принимать Метеоспазмил 1 т 3 раза в день за 30 минут до еды, настой мяты по 1/2 стакана 2 паза в день между едой. Ждем с результатами обследования.
Стул хороший ,запоров нет,принимала линекс 3 недели ,никаких изменений .узи малого таза и брюшной полости делала ,сказали все хорошо спасибо большое за консультацию )
Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализы крови, общий анализ мочи, копрограмму. Проблемы со стулом имеются: Какие-то лекарственные препараты принимаете сейчас на постоянной основе?
Здравствуйте,спасибо большое )Нет,проблем нет,нет сейчас ничего не принимаю .Принимаю периодически сорбифер для гемоглобина
Ок!