Насморк у ребёнка 9 месяцев — вопрос №3171470
Здравствуйте. Дочери 9 месяцев. Заболела в первый раз за свою жизнь. Режется верхний клык и моляр. Это 10 и 11 зуб по счету.
Неделю назад начала хрюкать во сне. На утро потекли прозрачные сопли. Вызвала врача. Рекомендации: промывать раствором отривин бэби и высасывать сопли.
Через пять дней сопли исчезли. Через два дня опять потекли. Сегодня утром высосала у неё с двумя крупинками зеленого.
В день когда сопли исчезли сдавали анализ.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!