Красные пятнышки.
Доброе утро, по утрам у ребёнка наблюдаю красные пятнышки на щеках, ближе к ушкам, но в течение дня могут пропасть сами. Может ли это быть аллергия?
Нет
28 лет
Здравствуйте, Ника!
Чтобы более детально разобраться в вашей ситуации, я задам вам несколько вопросов:
Красные участки сухие на ощупь? Есть шелушение? Усиливается ли краснота после водных процедур? Какой возраст ребёнка?