Мажущие выделения

Здравствуйте! Мне 25 и мой цикл давно нерегулярный, в среднем 36-38 дней, максимум был 52, гормоны не принимала никогда. Овуляцию стала чувствовать последний год(набухание груди,раздражительность). Проблема в следующем: мы с мужем планируем ребенка, пока только отказались от предохранения, с августа, беременностей не было. В этом месяце летали в отпуск, где у меня была овуляция по календарю, но не по симптомам, и в этот день я увидела маленький сгусток крови, списав его на овуляцию, хотя у меня никогда такого не было. В последующем, по прилету, была задержка, но начались кровомазкни, я сделала тест, он отрицательный. Болей не было, просто 5 дней кровомазаний и два дня скудных сгустных месячных, после ещё 5 дней кровомазания(сегодня пятый день). Подскажите пожалуйста что это может быть? Возможно смена климата так повлияла или, не дай бог, внематочная беременность..

Нет
25 лет

Здравствуйте Мария. Вы правы подумав , что на смену климата и плюс перелет.. При внематочной беременности тест на беременность положительный будет и мажущие кровянистые выделения чаще всего продолжаются.