Консультация кардиолога /

Давление нужно ли пить таблетку — вопрос №317208

я наталья 58 лет, гипертоник с большим стажем, вопрос, если утром давление 105/65, надо ли пить таблетку от давления, например клосарт 50 я их пью постоянно? или выпить пожже, можно ли заниматься на беговой дорожке,

Кардиолог
Здравствуйте. В таком случае принимайте позже. Заниматься на беговой дорожке можно- ходьба в умеренном темпе самый лучший вариант.