Увеличилась сыпь на теле ребенка

9 Месяцем малышу 2 дня была температура 38,5, одновременно лезут зубы, врач зафиксировал красное горло и вместе с этим все тело малыша обсыпало розовыми точками

У меня и у ребенка нет, но у ребенка камни в почках Ребенку 9 месяцев
24 года

Здравствуйте. Для того чтобы предположить диагностическую гипотезу, необходимо увидеть фотографии ребёнка, Так как вопрос бесплатный здесь прикрепить не получится, но вы можете загрузить их в Яндекс.Диск и сделать ссылку на них и отправить ответом на Мой комментарий, также вопросы : сыпь появилась моментально? Локализована на всех частях тела? Ребёнок беспокойный чешется зудит?