Живу с абьюзером

Муж вечно ставит своих родителей на первое место Избивает меня А я не хочу уходить так как совместный ребенок

Нет
20 лет

Марина, добрый вечер. Вы поставили на второе место, то что муж вас избивает. Но это самый главный вопрос, который требует решения . Никто не имеет права поднимать на вас руку. Вы должны заботиться о себе и о своем ребенке, который растет в семье, где отец позволяет себе поднимать руку на маму. Вы ломаете жизнь себе и психику ребенку. Уходите из этих отношений, спасайте себя и свою жизнь. Если сами не справляетесь, обратитесь за помощью к близким, к подругам, к родственникам, к психологу, есть множество групп поддержки для женщин, которые пережили домашние насилие.