Красное горло — вопрос №3172191
Здравствуйте, малышу сейчас 7 месяцев. В 6 месяцев было красное горло, один врач сказал что эффективно не полечить , просто обезболивайте нурофеном, и через неделю появился сильный кашел и сопли, врач поставил диагноз бронхит но не подтверждённый , положили в больницу и кололи антибиотик, 5 дней прокололи , выписали домой, дома делали ингаляции ещё 4 дня , всё прошло . Через 1,5 недели опять красное горло и сопли . Врач назначил два раза в день ингалипт и один раз тантум верде, в нос назол два раза в день и мазь виферон. Пролечили чуть больше недели, всё прошло. Опять пршло 1,5 недели и горло опять красное , больше симптомов нет , ребёнок капризничает, спит хуже. Пшикаю ингалипт два раза в день и один раз тантум верде. Подскажите от чего может так быть часто краснеть горло, и чем нужно лечит.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!