Девственности можно ли решиться если партнер не вошёл полностью, и не было крови?

Если партнер вошел не полностью, и не было крови, а была только боль, но потом на утро болит низ живота, но крови так и не было. Девственница до сих пор или нет? Но партнет сказал, что не порвал её.

Ольга, добрый день! На этот вопрос модно ответить только при очном осмотре