Покраснение рук и ног
Покраснение рук и ног,покалывание и боль,температура,мужчина 35 лет,ноги и руки горячие,были у врача сказали аллергия,но после укола супрастина поднялась температура до 39,на следующий день ситуация не изменилась,вопрос это может быть что то другое кроме аллергии?
Здравствуйте. В описанной вами ситуации симптом перчаток и носков может быть при псевдотуберкулезе, при парвовирусе, при боррелиозе (который может приводить к полинейропатии), при полинейропатии. Поэтому для исключения инфекционной патологии можно сдать анализы на данные инфекции.
Принятый ответ