Беременность 17нелель

Не дышит нос,ни дамогание,сухость в носу,капаю каплями ни на долго,трудно дышать,пью Синупрет.промываю нос.помогите пожалуйста, подскажите как правильно лечить.врач выписал мне антибиотики,боюсь пить

Какие капли капаете? Сделайте узи пазух носа,чтобы исклбчить гайморит. В нос можете капать эуфорбиум композитум и турунды 2 раза в день с мазью флеминга(если нет аллергии)