Ребенок упал с коляски и после этого не ест, что делать
Здравствуйте, ребенку 3 года, перевернулся с коляски и как подменили ни чего не ест, пошли уже 3 сутки
нету
33 года
Светлана, добрый день
В таком случае нужно показать ребёнка травматологу или неврологу. Если ребенок не ест уже третьи сутки, то важно исключить ЗЧМТ. На какую поверхность упал малыш? Если это твердое покрытие или асфальт , то необходим осмотр врача, ребенок не должен отказываться от питания