Вредна ли вибрация при езде в коляске?

Первый ребенок. Возраст 1 неделя. Живем в центре города, вокруг везде мелкая плитка, коляска дрожит и ребенок вместе с ней вибрирует естественно. Насколько это вредно для ребенка? Коляска к слову голландская за 1500$….

Принятый ответ

Здравствуйте! Никакого вреда не будет , не переживайте.

Принятый ответ

Добрый день.

Нет, это не опасно совершенно.
Для малыша никакого вреда.
Если вы переливаете за синдром встряхнутоно пелёнка, то таким образом его не возможно получить
Для него нужно сильное физическое воздействие на шейный отдел позвоночника, то есть когда идёт резкое движение головки вперёд назад и так неоднократно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Никакого вредного воздействия на малыша таким образом не будет, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте

Не бойтесь, синдрома встряхнутого ребёнка так не будет
Современные каляки с амортизацией

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, коляска снабжена амортизаторами. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.