Добрый день! Помогите расшифровать гистологию гистологию (перевод)

Макроскопия: Серая ворсинчатого вида ткань. 10 к 1 б; Микроскопическое описание: В соскобе – фрагменты децидуальной ткани с полнокровными сосудами, кровооизлияниями, диффузной воспалительной инфильтрацией, ворсины хориона с очаговой пролиферацией цитотрофобласта.; ЗАКЛЮЧЕНИЕ Нарушенная маточная беременность.; Требуется провести ИГХ-исследование: нет; Требуется провести МГИ: нет; Категория сложности: 3; Код по МКБ-10: известно; Диагноз по МКБ-10: O02.0 Погибшее плодное яйцо и непузырный занос; Характер процесса: опухоль в материале не обнаружена или материал малоинформативный/ неинформативный;

нет
31 год

Здравствуйте. По гистологии описана прервавшаяся маточная беременность, больше никакой информации это обследование не несёт, как правило причиной неудачной беременности является случайная хромосомная Аномалия, которая случается один раз и больше Не повторяется

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, я еще болела сильно температура держалась больше 38,6 4 дня( на 4 неделе) замер на 6 неделе.Может это быть причиной?

Принятый ответ

Вообще как правило ОРВИ на беременность не влияет, поэтому скорее всего это маловероятно

Принятый ответ

Ирина , здравствуйте.
По гистологии описана прервавшаяся беременность с локализацией в полости матки .
К сожалению причины или какие-то патологии этот анализ не показывает .
Но если это была первая беременность, то волноваться не нужно , часто бывают генетические поломки , из-за которых беременность не может пролонгировать