Киста головного мозга

Может ли появиться киста левой полушарии мозга Из за искривления левой перегородки носа.из за гипоксии может быть. И иногда онемение левой лобной части.что все это значит.поствить ли искривленный нос на место.

Здравствуйте! Напишите полностью как звучит заключение мрт. Кисты в основном врожденные, искривление на нее не влияет.

Здравствуйте ,заключение мрт я потерял.но помню что есть киста.врач дал таблетку риспаксол идр.таблетки.у меня 8лет назад из за драки был искривлен нос ,а теперь вот онемение левой лобной части .может быть онемение из за носа.гипоксия левой стороны мозга.может после операции носа (исправления носа) онемение пропадет.или онемение из за кисты.или лечить кисту.несмотря на кисту нужно исправлять нос да?

Тогда нужно на очный осмотр невропатолога. Если есть онемение половины лба, нужно разбираться. Может быть поражен тройничный нерв.