Искажение зрения в очках

Здравствуйте, приобрел 2 дня назад очки в оптике, подбирались с врачом специальные с коррекцией астегматизма зрение правый глаз -1.0 левый -0.5 посидел 2 дня за компьютером появляется переодически искажение изображение ровная линия бывает на мониторе ( рабочем столе под ноклоном) с чем это может быть связано? может быть не с привычки? или не правильно подобраны диоптрии?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если доктор подбирал вам очки, то все ваши жалобы в пользу периода привыкания к астигматическим стеклам, он длится от 2 до 4 недель, всё индивидуально.

Принятый ответ

Здравствуйте.
К очкам необходимо адаптироваться в течение 3-4 недель.
Наберитесь терпения и старайтесь на момент адаптации снизить зрительные нагрузки

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно период адаптации к коррекции цилиндрами, особенно если до этого такие очки не носили. Старайтесь "вводить" очки постепенно для комфортного привыкания, делайте перерывы между зрительными нагрузками.