Фортранс фортранс

Здравствуйте. Можно ли пить раз в месяц фортранс в целях профилактики?

Здравствуйте.

Фортранс- препарат для очистки кишки перед эндоскопическим исследованием или оперативным лечением. Профлактику чего вы собираетесь им проводить?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Фортранс это порошок для приготовления суспензии. Это слабительное средство, которое используется с целью подготовки к эндоскопическому обследованию.
С профилактической целью его использовать не рекомендуют.