Ожог кипятком ягодиц,через три дня стало больно ходить аж искры с глаз
Подскажите пожалуйста после ожога как долго заживает раны на ягодицах,на 3-4 сутки попытках встать мучают адски боли,через пару шагов боль чуть утихает,норма ли это,обрабатываю левомеколь и обле.масло
Добрый день Аида! Вам необходимо обратиться к хирургу, так как необходимо осмотреть характер ран, нет ли там инфицирования.Возможно уже необходима антибактериальная терапия. Облепиховым маслом не обрабатывайте.
К хирургу, для осмотра и оценки и степени ожога! Необходимы перевязки со специальными покрытиями. Возможно потребуется аутодермопластика, если ожоги глубокие. Здоровья вам.