Сыпь на теле

После ожогов на солнце начала облезать кожа. На этих местах появилась красная сыпь. Теперь поднялась высокая температура до ,39. Пили Энтеросгель и таблетку от аллергии. Подскажите,что можно сделать. Спасибо

Сергей, здравствуйте! Прикрепите фото. Сколько времени прошло после солнечного ожога до повышения температуры тела?